В Челнах отец сломал череп 2-месячной дочери об дверные косяки

Мужчина из Набережных Челнов обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 2-месячной дочери. Он несколько раз задел головой малышки дверные косяки.

В Набережных Челнах возбудили уголовное дело на молодого отца. 26-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал череп свой 2-месячной дочери об дверные косяки.

Как сообщает ГТРК "Татарстан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24", инцидент произошел 28 июня. Молодой человек распивал спиртные напитки вместе с женой и знакомым во дворе. В какой-то момент он поднялся в квартиру, где теща присматривала за малышкой. Мужчина попытался забрать ребенка у тещи, так как девочка плакала.

Однако женщина решила не давать ему дочку, так как молодой отец был пьян. После недолгой борьбы мужчина вырвал у нее малышку и пошел с ней на балкон. При этом он несколько раз задел головой дочки дверные косяки. Врачи диагностировали у малышки перелом черепа.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему". Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.