Полицейского убили и сожгли в служебной машине под Барнаулом


ВКонтакте/Инцидент Барнаул

В селе под Барнаулом задержали ранее судимого 57-летнего мужчину, подозреваемого в жестокой расправе над участковым, который приехал проверить, почему тот перестал отмечаться в полиции.

Под Барнаулом обнаружили сгоревший полицейский автомобиль, в салоне которого находился участковый. По предварительным данным, подозреваемый в убийстве уже задержан – им оказался ранее судимый по тяжким статьям 57-летний мужчина.

Преступление было совершено в селе Гоньба, куда Владислав Неудахин после работы отправился на служебной машине, чтобы проверить переставшего выходить на связь местного жителя, который после освобождения из колонии находился под надзором и обязан был отмечаться.

Примерно через сутки стража порядка хватились коллеги. В поле рядом с поселком оперативники нашли полностью сгоревшую "Ладу-Гранту", в салоне которой находилось обгоревшее тело их коллеги с признаками насильственной смерти. Все подозрения пали на судимого за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчину, ради которого участковый и прибыл в Гоньбу.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало