Хотел как лучше: в Приморье водитель попал в ДТП при оказании помощи пострадавшим

Во Владивостоке на трассе в районе бухты Лазурная в ДТП попали две легковые машины и большегруз. Водитель грузовика хотела помочь вылетевшему в кювет автомобилю, в это врем в него врезался Nissan Tino. Водителю и пассажиру универсала понадобилась помощь медиков. Машина получила серьезные повреждения. В подробностях происшествия разбираются специалисты. 

Во Владивостоке на трассе сразу несколько водителей оказались участниками аварии. Все произошло на перевале в районе бухты Лазурная, пишет ГТРК "Владивосток".

Среди них оказался водитель, который остановился, чтобы помочь улетевшему в кювет. Очевидцы поясняют, водитель Nissan Bluebird, скорее всего, на скорости улетел с дороги в кювет.

В то время по этому участку дороги проезжал грузовик, его водитель и решил помочь пострадавшему. Припарковался у обочины, чтобы достать трос и вытащить автомобиль.

Но буквально уже через несколько минут в грузовик влетел автомобиль Nissan Tino. Водителю и пассажиру универсала понадобилась помощь медиков. Машина получила серьезные повреждения. В подробностях происшествия разбираются специалисты.