Тема:

Футбол России 2 часа назад

Хавбеком ЦСКА Влашичем интересуется "Милан"

Никола Влашич
Футболист сборной Хорватии и московского ЦСКА Никола Влашич может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Атакующим полузащитником всерьез интересуется "Милан". Правда цена за хорвата, которую назначили армейцы, пока не устраивает "россонери".

Один из ведущих клубов итальянской футбольной Серии "А" "Милан" готов предложить контракт атакующему полузащитнику московского ЦСКА и сборной Хорватии Николе Влашичу. "Россонери" обсуждали вопрос перехода хорвата в чемпионат Италии с Евгением Гинером.

Вице-чемпионам Серии "А" Влашич интересен, как потенциальная замена ушедшего в "Интер" Хакана Чалханоглу. Однако по разным данным российский клуб хочет получить за игрока от 32 до 35 млн евро, а это по мнению менеджеров "Милана" слишком много.

Тем не менее, как сообщает издание Il Milanista, генеральный директор "Милана" Иван Газидис уже имел разговор с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Итальянская сторона пытается сбить цену на Влашича, однако пока это не удалось. Как сообщалось ранее, 23-летним игроком также интересуется питерский "Зенит".