Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

УЕФА поздравил Петербург с "невероятным достижением" на Евро-2020


AP Images

УЕФА отправил оргкомитету российской части чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге поздравление с успешным проведением семи матчей турнира. В европейской организации отметили слаженность действий организаторов в Петербурге.

Исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен направил от имени организации письмо, в котором похвалил оргкомитет российской части чемпионата Европы-2020 по футболу. Всего в Санкт-Петербурге было проведено семь матчей турнира.

"Поздравляю вас с проведением семи замечательных матчей чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге! это невероятное достижение! Посдение несколько недель были интенсивными для всех вовлеченных в этот проект, – приводит письмо Каллена ТАСС. – И я хотел бы поблагодарить каждого из вас – за все усилия, которые вы приложили, чтобы проект Евро состоялся".

"Вы показали, чего можно достичь, когда преданные любимому делу и мотивированные люди работают вместе как она команда, когда они разделяют одни цели и амбиции".

Напомним, что Санкт-Петербург принимал семь матчей: Бельгия – Россия, Польша – Словакия, Финляндия – Россия, Швеция – Словакия, Финляндия – Бельгия, Швеция – Польша на групповом этапе, а также один четвертьфинал, в котором Швейцария встречалась с Испанией.