Самые популярные сериалы июня на платформе "Смотрим"

Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "По разным берегам"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Самым популярным сериалом в июне на платформе "Смотрим" стал детективный триллер "Подражатель". Также в топе оказались истории о нелегкой женской судьбе и восьмой сезон "Склифосовского".

В июне самым популярным сериалом на платформе "Смотрим" стал детективный триллер "Подражатель". Остросюжетный детектив, премьера которого состоялась 21 июня эксклюзивно на платформе, привлек преимущественно женскую аудиторию, а мужчины отдали предпочтение детективу "Эксперт" – истории о современном Шерлоке Холмсе с Алексеем Морозовым в главной роли.

Топ-5 сериалов июня на платформе "Смотрим":

5 место – "Склифосовский" (8 сезон)

Медицинская драма о жизни хирурга Олега Брагина в исполнении Максима Аверина. Темой сезона стала онкология. По словам актера, их целью было показать, что болезнь не нужно бояться, с ней надо бороться и побеждать.

4 место – "Несмотря ни на что"

История трех подруг из интеллигентных семей, жизнь и планы которых на светлое и счастливое будущее исковеркали жестокие 90-е годы. В ролях: Алена Коломина, Евгения Осипова и Инна Коляда.

Зрители отмечали, что со смешанными чувствами вновь погрузились в атмосферу лихого времени, прекрасно переданную в сериале.

3 место – "Эксперт"

Детектив о современном Шерлоке Холмсе привлек внимание мужчин старше 55 лет. Зрители отметили прекрасный актерский тандем Алексея Морозова и Алины Сергеевой, а также правдоподобность расследований, в ходе которых применяются нетрадиционные, порой парадоксальные приемы.

2 место – "По разным берегам"

В многосерийной драме смешались страсть, предательство, алчность, судебные разбирательства и любовные интриги. Режиссер картины сравнивает главных героев с Ромео и Джульеттой: "Они влюблены друг в друга, но при этом их семьи конкурируют. Они ссорятся, мирятся. Они как в змеином гнезде, в котором происходят еще и драматические события".

1 место – "Подражатель"

Эксклюзив платформы "Смотрим", остросюжетный детектив с Евгений Крюковой, Полиной Филоненко и Евгением Дятловым в главных ролях показал один из лучших стартов на медиаплатформе. Премьера сериала состоялась 21 июня, и проекту хватило девяти дней, чтобы вырваться в лидеры месяца.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.