Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Италия и Испания огласили составы на полуфинал Евро-2020


AP

Тренерские штабы сборных Италии и Испании по футболу определились со стартовыми составами на предстоящий полуфинал чемпионата Европы. Встреча состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и начнется в 22:00.

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини и его коллега по сборной Испании Луис Энрике огласили составы на предстоящий полуфинал чемпионата Европы-2020. Поединок за место в финале состоится на лондонском стадионе "Уэмбли".

Манчини решил выпустить на поле с первых минут следующих игроков: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле, Инсинье.

Энрике же выставил на игру следующих 11 игроков "старта": Унай Симон, Аспиликуэта, Эрик Гарсия, Ляпорт, Жорди Альба, Коке, Бускетс, Педри, Ферран Торрес, Оярсабаль, Дани Ольмо.

Главным арбитром матча будет немец Феликс Брых. Его ассистентами выступят Марк Борш и Штефан Лупп. Резервный судья – россиянин Сергей Карасев.

Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию будет показывать медиаплатформа "Смотрим" и телеканал "Россия 1".