Оглушил и изнасиловал: сибиряк ударил бутылкой 54-летнюю родственницу

40-лений сибиряк ударил 54-летнюю родственницу по голове, а затем изнасиловал.Затем он продолжил избивать её, однако вскоре крики потерпевшей услышали патрулировавшие улицу полицейские. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Кемеровской области перед судом предстанет 40-летний местный житель, которого обвинили в избиении и изнасиловании дальней родственницы. Об этом сообщили в региональном СУ СКР, пишет ГТРК "Новосибирск".

Как установили правоохранители, обвиняемый пришёл в гости к 54-летней женщине ради распития спиртного. В ходе застолья у него возник план совершить "насильственное преступление сексуального характера". Чтобы жертва не сопротивлялась, мужчина несколько раз ударил её бутылкой по голове.

После этого сибиряк изнасиловал родственницу. Затем он продолжил избивать её, однако вскоре крики потерпевшей услышали патрулировавшие улицу полицейские.

Обвиняемый сотрудничал со следствием, однако свою вину признал лишь частично.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.