Невменяемый авиадебошир "долетался" до уголовного дела

МВД МЕДИА

МВД МЕДИА
YouTube

МВД МЕДИА
МВД МЕДИА
Пьяный дебош на борту воздушного судна, следовавшего из Санкт-Петербурга во Владивосток, может обернуться возбуждением уголовного дела – правоохранители начали проверку в отношении 34-летнего москвича, не сумевшего долететь без "приключений".

Уголовное дело по статье о хулиганстве может быть возбуждено в отношении пассажира рейса Санкт-Петербург – Владивосток, об этом в пятницу, 2 июля, сообщили в МВД России.

Как рассказали в ведомстве, 34-летний москвич устроил дебош на борту воздушного судна, следовавшего в столицу Приморского края.

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, мешал попутчикам, приставал к ним, а во время посадки, вопреки требованиям правил безопасности, разгуливал по салону авиалайнера, обругав бортпроводников, пытавшихся пресечь нарушение.

Экипаж сообщил о происходящем диспетчеру и в аэропорту буяна уже ждали сотрудники полиции, составившие в отношении задержанного несколько протоколов об административных правонарушениях.

Кроме того, по факту инцидента начата процессуальная проверка, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело.