Агрессивному любителю сладкого из Воронежа грозит до 8 лет


фото "Pixabay"

Подозреваемый в разбое житель Воронежа задержан правоохранительными органами. Мужчине потребовалась медицинская помощь.

Агрессивного вора, пытавшегося ограбить один из сетевых магазинов в Воронеже на улице Олеко Дундича, задержали правоохранительные органы. Как передает ГТРК "Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", молодой человек хотел унести шоколад, но заодно избил охранника.

Как стало известно, инцидент произошел 27 июня. В магазин зашли двое мужчин. Один из покупателей 22 лет взял несколько плиток шоколада с торгового стеллажа, но платить за товар не стал и двинулся к выходу. Увидев это, охранник попытался остановить вора. Но тот внезапно набросился на сотрудника магазина и, нанеся несколько ударов по плечу, скрылся.

Охраннику понадобилась медицинская помощь. Прибывшая нам место ЧП следственно-оперативная группа провела патрулирование района. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Позже, когда мужчину доставили в участок, он признался в правонарушении.

Возбуждено уголовное дело. По статье о разбое задержанному грозит до восьми лет лишения свободы, отметили в пресс-службе регионального ГУ МВД.