Тема:

Прогноз погоды 1 минута назад

Затопленную станцию метро "Ясенево" сняли на видео


Соцсети

По данным столичного Дептранса, движение по Калужско-Рижской линии московского метрополитена удалось восстановить, однако поезда пока не останавливаются на станции "Ясенево", которой досталось во время масштабной грозы.

В Сети появились кадры, сделанные на станции "Ясенево" Калужско-Рижской линии московского метрополитена, пострадавшей в результате масштабной грозы, которая бушевала в столице днем в понедельник.

Как сообщалось ранее, из-за сильного ливня было остановлено движение поездов на отдельных участках "оранжевой" и "голубой" веток метро. В частности, нельзя было доехать от станции "Теплый Стан" до "Новоясеневской".

По последним данным, которые приводит столичный Дептранс, сейчас составы снова пошли по Калужско-Рижской линии, однако они следуют мимо "Ясенево" без остановок.

Напомним, что в результате непогоды, накрывшей Москву и Подмосковье, оказались подтоплены улицы, повалены деревья и различные конструкции, возникли перебои в работе транспорта, ударом молнии была выведена из строя электроподстанция.