Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

"Смотрим" покажет матч Швеция – Украина в прямом эфире


Getty Images

Матч Швеция – Украина состоится 29 июня на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго. Противостояние лидеров группы "Е" и сборной, ставшей третьей в своей группе "С", покажет платформа "Смотрим". Подключайтесь в 21:40, чтобы услышать предматчевые комментарии и прогнозы!

Матчи стартовой стадии плей-офф Евро-2020 продолжаются. За право выйти в четвертьфинал турнира поборются сборные Швеции и Украины. Игра пройдет 29 июня на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго.

Прямой эфир встречи футболистов Швеции и Украины покажет "Смотрим". Прямой эфир стартует в 21:40 по московскому времени. После 20-минутных предматчевых комментариев на медиаплатформе начнется трансляция игры. Подключайтесь 29 июня!

Напомним, Швеция не считалась фаворитом группы "Е", но неожиданно вышла в плей-офф с первого места, обыграв Польшу и Словакию и вничью завершив встречу с Испанией. Команда Украины могла войти в число тех, кто покинет отбор, не дождавшись 1/8 Евро-2020. Однако сборной удалось выйти из своей группы с третьего места. Как завершится встреча Швеция – Украина, узнаем 29 июня.

Платформа "Смотрим" к Евро-2020 запустила онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020" и открыла специальную страницу smotrim.ru/euro2020. В разделе собраны трансляции избранных игр, дневники чемпионата, острые моменты, документальные фильмы и программы о футболе. Ежедневно на странице Евро-2020 появляются разборы игровых дней от экспертов и звезд футбола. Ищите после полуночи по московскому времени!