Продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей в Перми

В Пермском филиале "Т Плюс" и Пермских тепловых сетях напоминают, что ежегодные гидравлические испытания необходимы для того, чтобы проверить теплопроводы на плотность и прочность и надежно подавать тепло и горячую воду жителям будущей зимой. Со следующей недели опрессовка начнется на Гайве. Здесь профилактика будет выполнена в два раза быстрее – за 7 дней.

В Перми продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей, пишет ГТРК "Пермь".

На сегодняшний день опрессовка закончена для части домов на улицах Революции, Газеты "Звезда, Сибирская и Полины Осипенко. Сейчас энергетики приступили к профилактике на теплосетях в микрорайонах Парковый и Балатово.

Со следующей недели опрессовка начнется на Гайве. Здесь профилактика будет выполнена в два раза быстрее – за 7 дней. Работы также стартуют в микрорайоне Зеленое хозяйство и в ряде жилого фонда Мотовилихи, центральной части краевой столицы и Закамска.

В Пермском филиале "Т Плюс" и Пермских тепловых сетях напоминают, что ежегодные гидравлические испытания необходимы для того, чтобы проверить теплопроводы на плотность и прочность и надежно подавать тепло и горячую воду жителям будущей зимой.