"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира на Майорке

Первая ракетка России Даниил Медведев обыграл норвежца Каспера Рууда в 1/4 финала турнира на Майорке. Для завоевания путевки в полуфинал россиянину понадобилось два сета.

Российский теннисист, второй номер мирового рейтинга ATP Даниил Медведев одержал победу над норвежцем Каспером Руудом в матче 1/4 финала турнира на испанском острове Майорка.

Россиянин обыграл своего соперника в двух сетах. Встреча, проходившая на травяном покрытии стадиона "Санта-Понса", завершилась со счетом 7:5, 6:1 в пользу Медведева. Общая продолжительность матча составила 1 час 17 минут.

Место в финале Медведев оспорит с четвертым номером посева турнира, испанским теннисистом Пабло Карреньо-Бустой. Их матч состоится 25 июня.