4-летний ребенок утонул в пруду в Ярославской области

В Ярославской области нашли тело 4-летнего ребенка без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в воде. Мальчик ушел из дома и утонул в пруду. В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за безопасность ребенка.

В Ярославской области в поселке Дубки в пруду утонул 4-летний мальчик. Трагедия произошла сегодня, 23 июня, пишет ГТРК "Ярославия".

Мальчик ушел из квартиры. Отсутствие ребенка дома родственники, по всей видимости, заметили не сразу. За это время он уже успел оказаться около пруда.

"Тело ребенка без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в воде", – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ярославской области.

На место происшествия выехал руководитель регионального ведомства Александр Соболев. В настоящее время осматривается место происшествия, допрашиваются очевидцы и родственники погибшего мальчика, назначена медицинская судебная экспертиза.

"В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за безопасность ребенка", – добавили в пресс-службе Следственного управления.