Трансферы "ПСЖ": Мбаппе намерен уйти из клуба, Рамос – прийти

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе сообщил руководству клуба о своем намерении покинуть клуб. В то же время экс-защитник "Реала" Серхио Рамос дал понять, что присоединится к парижанам в нынешнее траснферное окно.

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе намерен покинуть клуб в нынешнее трансферное окно. Об этом 22-летний французский форвард сообщил руководству парижан.

Причиной такого решения стало неверие футболиста в проект "Парижа", сообщает испанское издание Marca. Действующий контракт Мбаппе с "ПСЖ" рассчитан до лета 2022 года и пока стороны не могут прийти к согласию по новому договору. Игрока сватают в мадридский "Реал". Сам игрок ранее давал понять, что рассматривает Мадрид в качестве своего нового клуба.

В обратном направлении же рассчитывает направиться защитник "Реала" Серхио Рамос. По информации Fottball Italia, после окончания действующего до конца июня контракта с мадридцами 35-летний испанец подпишет контракт с "ПСЖ". Источник также уверяет, что об этом футболист уже сообщил своим нынешним одноклубникам.

В варианте с продолжением карьеры в "ПСЖ" Рамос не скрывает, что ему симпатизирует наличие в команде испаноговорящего главного тренера Маурисио Почеттино. Кроме того, в Париже также выступают и его экс-партнеры по "Реалу" Кейлор Навас и Анхель Ди Мария.