Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

Шевченко: нас ждет серьезная игра, к которой мы готовимся не менее серьезно

Андрей Шевченко (в центре)

Андрей Шевченко (в центре)
AP Images

Андрей Шевченко заявил, что его подопечных ждет серьезный соперник в заключительном туре группового этапа Евро-2020.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу против Австрии.

Встреча пройдет в Бухаресте, начало – в 19:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим". Комментировать будет Александр Неценко.

"Я доверяю команде и очень доволен отношением ребят. Нас ждет последний тест в группе. Австрия – очень сильный соперник, – цитирует Шевченко пресс-служба УЕФА. – В их составе есть хорошие исполнители. Нас ждет серьезная игра, к которой мы будем не менее серьезно готовиться".

Напомним, украинцы на старте группового этапа проиграли нидерландцам (2:3), а затем обыграли Северную Македонию (2:1), а австрийцы переиграли северомакедонцев (3:1) и уступили нидерландцам (0:2).

После двух туров в квартете под литерой "С" лидируют Нидерланды (6 очков), на второй строчке расположилась Украина (3), на третьей – Австрия (3), а на четвертой – Северная Македония (0).