Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

На "Смотрим" – прямая трансляция матча Венгрия – Франция

19 июня в Будапеште состоится матч между футболистами Венгрии и Франции. Сборные встретятся на стадионе "Ференц Пушкаш". Прямую трансляцию игры покажет медиаплатформа "Смотрим". Начало прямого эфира – в 15:45 по московскому времени, сам матч начнется в 15:50.

19 июня на стадионе "Ференц Пушкаш" в Будапеште пройдет матч между венграми и французами в рамках чемпионата Европы по футболу. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на платформе "Смотрим". Эфир начнется в 15:45 по московскому времени с предматчевого обсуждения от известных спортивных экспертов.

Начало игры – в 15:50. Комментировать будут Николай Саприн и Виталий Павлов. После завершения матча зрителей платформы "Смотрим" ждет разбор встречи стран-участниц.

Ранее команда Венгрии выходила на стадион "Ференц Пушкаш" в матче со сборной Португалии. Венгры долгое время сдерживали атаки португальцев, но в концовке пропустили три мяча. 3:0 – игра завершилась победой Португалии. 16 июня на стадионе в Мюнхене состоялся матч Франция – Германия. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Удастся ли венгерской сборной сдать новый "экзамен на выживание"? Узнаем совсем скоро.

Напомним, платформа "Смотрим" запустила онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020". На особой странице smotrim.ru/euro2020 вы найдете записи избранных матчей, документальные фильмы и программы о футболе, дневники чемпионата с интересными и важными подробностями игр и многое другое, что позволит полностью погрузиться в мир спорта. Кроме того, каждый день в течение месяца ровно в полночь по московскому времени смотрите на платформе обзоры игрового дня с участием экспертов и звезд большого футбола.