Двое детей остались без мамы из-за аварии под Челябинском

В Челябинске произошла авария, в результате которой погибли две женщины. Причина ДТП, по версии специалистов, – нарушение скоростного режима. В ликвидации последствий также принимали участие сотрудники МЧС. Авария лишила матери двоих малолетних детей, которые также находились в машине. Им удалось выжить, однако они получили ранения и были госпитализированы. 

Смертельная авария произошла в Челябинской области. После ДТП двое детей лишились матери, пишет ГТРК "Южный Урал".

Дорожно-транспортное происшествие случилось 13 июня недалеко от поселка Вахрушево, в Копейском городском округе. Водителю на огромной скорости не удалось справиться с управлением, из-за чего легковая машина улетела далеко в кювет.

В аварии погибли две женщины, одна из которых сидела за рулем: известно, что пострадавшие родом из Озерска. Причина ДТП, по версии специалистов, – нарушение скоростного режима. В ликвидации последствий также принимали участие сотрудники МЧС.

Фатальным стал сильный удар после съезда в кювет, из-за которого машина и перевернулась: крыша автомобиля сильно смята на стороне водителя, серьезные повреждения получила вся его передняя часть.

Авария лишила матери двоих малолетних детей, которые также находились в машине. Им удалось выжить, однако они получили ранения и были госпитализированы.