Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

На "Смотрим" – прямая трансляция матча Дания – Бельгия


Getty Images

Матч второго тура группы "В" между футболистами Бельгии и Дании состоится в четверг, 17 июня на арене стадиона "Паркен" в Копенгагене. Платформа "Смотрим" покажет прямую трансляцию матча. Начало трансляции – в 18:50 по московскому времени.

17 июня в Копенгагене на стадионе "Паркен" состоится матч между бельгийцами и датчанами в рамках чемпионата Европы. Прямую трансляцию матча покажет медиаплатформа "Смотрим". Начало прямого эфира – в 18:50 по московскому времени.

До игры зрителей платформы ждут предматчевые комментарии экспертов, а после – разбор встречи. Комментирует матч Владимир Стогниенко.

Встреча двух соперников сборной России по группе "В" финальной части чемпионата Европы интересна тем, что эта игра во многом может определить ситуацию в квартете в целом. Бельгийцы – первый номер рейтинга ФИФА и явные фавориты нынешнего чемпионата. Команда уже одержала победу над сборной России со счетом 3:0. Игроки Дании провели игру со сборной Финляднии. Результат встречи удивил многих болельщиков – 0:1 в пользу Финляндии. Датчане, победители Евро-1992, несмотря на свой невысокий по сравнению с Бельгией рейтинг сдаваться не собираются.

Напомним, что к чемпионату Европы платформа "Смотрим" запустила онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020", который включается в себя трансляции избранных игр, включения со стадионов, дневники чемпионата с итогами каждого дня, прогнозы экспертов, документальные фильмы и программы о футболе. На протяжении месяца в полночь по московскому времени на платформе будут специальные трансляции с обзорами минувших матчей с комментариями экспертов и мнениями спортивных звезд.