Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

Дидье Дешам: мы провели отличный матч против сильного соперника


standard.co.uk

Первый тур группового турнира Евро-2020 завершился в Мюнхене матчем команд группы F – сборных Франции и Германии. Французы победили 1:0. Единственный мяч в свои ворота забил немецкий защитник Матс Хуммельс.

В Мюнхене завершился матч первого тура группового турнира чемпионата Европы по футболу. Сборная Франции нанесла поражение команде Германии с результатом 1:0.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высоко оценил игру своих подопечных в игре с немцами. "Это был отличный матч против очень сильного соперника. Мы оказались готовы к игре со сборной Германии, что и подтвердил матч, насыщенной высококлассной игрой. Наша сборная была близка ко второму голу, но и одного мяча хватило для победы", – приводит слова Дидье Дешама РИА Новости.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник сборной Франции Поль Погба. "Главное, что нам удалась командная игра. Все игроки внесли свой вклад в победу. Надо соответствовать званию чемпиона мира", заявил Погба после игры.

Сборная России свой матч второго тура группы В против соперников из Финляндии проведет в среду, 16 июня на арене главного стадиона Санкт-Петербурга. Встреча начнется в 16.00 по московскому времени.