"Большой шлем" тенниса 5 минут назад

Медведев завершил выступление на турнире в Галле в первом круге

Второй номер мирового рейтинга ATP Даниил Медведев проиграл матч первого круга турнира в Галле. В следующий раунд турнира его не пустил немец Ян-Леннард Штруфф.

Первая ракетка России Даниил Медведев не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Галле и завершил свои выступления. На старте турнира россиянин проиграл немецкому теннисисту Яну-Леннарду Штруффу.

Медведев потерпел поражение в матче по итогам двух сетов. Первая партия была им проиграна на тай-брейке со счетом 6:7 (6:8), вторая – со счетом 3:6. Матч продолжался 1 час 34 минуты.

Медведев покинул турнир, Штруфф продолжает борьбу. Во втором круге его соперником станет американец Маркос Гирон, который на старте победил канадца Вашека Поспишила.