Убивший больного буйный пациент попал на видео

Раненый из травматического пистолета неадекватный пациент напал на лежачего больного и убил его.

Появилось видео диалога буйного пациента за несколько минут до того, как он убил лежачего больного.

Инцидент произошел в субботу вечером, когда в БСМП Новочеркасска поступил мужчина с ранениями в плечо и бедро. По сообщению издания 1rnd.ru, в него стреляли из травматического оружия, когда он залез в чужой сад полакомиться черешней.

Пострадавшему удалили пули под местной анестезией, при этом он зачем-то поругался с пожилым охранником, который, судя по опубликованным кадрам, отвечал ему той же монетой.

Затем, как рассказали очевидцы, раненый заметил каталку с 57-летним больным, появившуюся из лифта, набросился на беспомощного человека и стал его душить.

В какой-то момент агрессор извлек из кармана ручку, вонзил ее в грудь лежащего мужчины, сломал ему шею, а под конец бросил его на пол и добил прыжками по голове.

Приехавшим по вызову полицейским стоило большого труда задержать разбушевавшегося убийцу. Вскоре выяснилось, что он бывший спецназовец, ему 27 лет. По предварительным данным, у мужчины были проблемы с наркотиками.

Подозреваемый, по информации областного СКР, задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".