Тема:

Хоккей в России и в мире 55 минут назад

Звезда НХЛ Панарин проводит отпуск в родном Коркино


Twitter / New York Rangers

Самый высокооплачиваемый российский нападающий НХЛ Артемий Панарин после завершения регулярного чемпионата лиги отправился в родной город в Челябинской области.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин отправился на отдых в родной город Коркино, где прокатился на мопеде и поучаствовал в небольшом застолье под песни Михаила Круга.

В воскресенье в Instagram (запрещена в РФ) опубликовал видео, как он катается по проселочной дороге на мопеде "Карпаты". По пути у байка выпал один болт. Артемий попытался вернуть его на место, но так и не понял откуда он выпал.

Днем ранее один из товарищей именитого форварда опубликовал видео того, как хоккеист проводит время в кругу друзей, слушая песню Михаила Круга "Отпусти мне, батюшка, грехи".

Напомним, по итогам регулярного чемпионата "Рейнджерс" с 60 очками заняли пятое место в Восточном дивизионе и не смогли выйти в плей-офф турнира. Панарин в 42 играх "регулярки" сезона-2020/21 набрал 58 очков – 17 шайб и 41 передача.