Ночной клуб на севере Москвы тушит пожарный поезд


Сергей Савостьянов/ТАСС

К тушению пожара в ночном клубе с караоке на севере Москвы приступил пожарный поезд. Площадь возгорания составляет 200 квадратных метров. Данных о пострадавших не поступало.

К тушению пожара на севере Москвы приступил прибывший на место происшествия пожарный поезд. Также организован подвоз воды.

Горят ночной клуб с караоке, а также пристроенные к нему автосервис и склад в Керамическом проезде, дом 8а. Огнем охвачено здание с первого по третий этажи, а также чердачное помещение. Из автосервиса эвакуирован один автомобиль. Трое работников автосервиса покинули помещение до приезда пожарных. Одноэтажные пристройки автосервиса и склада частично обрушились. Информации о пострадавших нет.

Площадь пожара составляет 200 квадратных метров, на данный момент горение локализовано, пишет ТАСС.

Рядом с горящим зданием находится железнодорожная станция Бескудниково Савеловского направления. Пожар привел к сбою в движении поездов на Белорусско-Савеловском диаметре (МЦД-1) и Савеловском направлении Московской железной дороги. Сейчас движение поездов в сторону Москвы приостановлено, сообщается в телеграм-канале столичного департамента транспорта.

Это связано с работой пожарного поезда – ему освободили первый путь, добавляет "Интерфакс".