Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Пение, которое калечит психику: профи избавятся от самозванцев в шоу "Я вижу твой голос"

Кадр из программы "Я вижу твой голос". Ольгу Шелест и Алексей Чумаков
Кадр из программы "Я вижу твой голос". Ольгу Шелест и Алексей Чумаков
Сегодня в 21:00 на телеканале "Россия 1" – новый выпуск музыкального детектива "Я вижу твой голос". В кресле наставника – Алексей Чумаков. Удастся ли ему вычислить среди шести таинственных незнакомцев вокалистов и самозванцев?

В последнем выпуске "Я вижу твой голос" удача оказалась на стороне звезд шоу-бизнеса. Они помогли игроку – Марии Гритчиной – определить, что "под маской" баскетболиста скрывался настоящий певец, да еще какой.

Максим Маминов, артист мюзиклов: "Для меня это даже как для артиста было здорово! Поиграть, поучаствовать, атмосфера... напряжение... Вот воздух намагничен, и что сейчас будет в дальнейшей секунде – не поймешь!"

Главный элемент в этом музыкально-детективном шоу – непредсказуемость. Краткий миг между выбором участника и секундами, когда зазвучит его голос, самый волнительный для телезрителей.

Но сможет ли новая пятерка суперзвездных профессионалов и специальный гость – певец Алексей Чумаков – сегодня в 21:00 найти среди шести таинственных незнакомцев вокалистов и самозванцев? Оставить в финале того, чей голос ласкает слух, а избавиться от тех, чье пение может "покалечить психику"?

Лариса Долина, народная артистка России: "У меня хороший, естественно, музыкальный слух, а тут сразу теряешься... Поэтому я не уверена, что буду угадывать на все сто!"

Валерий Меладзе, заслуженный артист России: "Все это безумно интересно, приблизительно 70 на 30 даю шансы, что смогу отгадать".

Попробуйте вместе со звездами попасть в цель! Станьте на время музыкальным детективом и раньше артистов постарайтесь определить кто поет, а кто врет.

Смотрите новый выпуск уже сегодня в 21:00 и участвуйте в нашем караоке-марафоне "Я вижу твой голос". Правила просты: снимайте видео, как вы поете своим голосом и в дуэте со звездой. Удивите весь мир! Выложите ролик в TikTok с хэштегом #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС. Отметьте наш телеканал и "Новое Радио": @tvrussia1 @newradio.

Самых талантливых и голосистых, тех, кто снимет самые оригинальные ролики, пригласят в утреннее "TikTok Шоу" на "Новом Радио". Покажите, как вы поете, и не пропустите уже сегодня в 21:00 новый выпуск супер шоу "Я вижу твой голос".

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru