Парашютист приземлился на футбольное поле во время матча

Болельщики на матче польских футбольных команд сняли неожиданное приземление парашютиста на спортивную площадку. Из-за промахнувшегося прыгуна пришлось на несколько минут остановить игру.

Арбитр, судивший матч двух команд четвертого дивизиона Польши, был вынужден остановить игру после неожиданного появления на поле человека с парашютом.

Инцидент произошел 6 июня на 66-й минуте матча между дублерами ЗКС "Олимпия" и "Пизанской Примаверой Барчево", сообщает ресурс polsatnews.pl.

После стремительного приземления на площадку постороннего судья первым делом показал прыгуну желтую карточку. Через несколько минут непрошенный гость турнира удалился, инцидент был исчерпан.

Нештатная ситуация взбодрила соперников хозяев поля – "Олимпии", которая на тот момент вела со счетом 6:1. Через несколько минут гости смогли забить два гола и закончить матч с разрывом в счете в три мяча. Было ли приземление парашютиста на поле спланированной акцией или случайностью, не сообщается.