В Волжском раскрыли убийство 28-летнего мужчины

Раскрыто убийство в отношении пропавшего 28-летнего жителя Волжского. Его тело обнаружили на территории строительной площадки.

В Волжском раскрыли убийство пропавшего 5 июня 28-летнего местного жителя. Его тело обнаружили 9 июня на территории строительной площадки. Ранее об исчезновении в полицию сообщила его мать. Молодой человек уехал на такси в гости и домой не вернулся. На протяжении нескольких дней его пытались найти друзья и знакомые, сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ".

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из Управления МВД России по Волжскому и следователями регионального СУ СК России установили события того дня и личность подозреваемого в совершении убийства.

По версии следствия, 28-летний волжанин поехал к коллеге по работе. В ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. Злоумышленник взял со стола нож и нанес несколько ударов. После он спрятал тело на территории недостроенного дома. Возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.