Олимпиада-2020 в Токио 1 месяц назад

Волейбол. Россияне уступили Франции в Лиге наций

volleyballworld.com

В итальянском Римини проходят матчи волейбольной Лиги наций среди мужских сборных. Национальная команда России уступила в игре 7-го тура соперникам из Франции со счетом 1:3. Это третье поражение россиян и второе кряду.

Волейбольная сборная России провела свой очередной матч в Лиге наций среди мужских команд, которая проходит в итальянском Римини. Наши волейболисты встречались с соперниками из Франции и уступили со счетом 1:3.

Начало встречи было вполне оптимистичным для нашей сборной: они выиграли первый сет со счетом 25:22. Однако вторая партия стала ушатом холодной воды – 25:18 в пользу французов. Увы, но и следующие две партии наши проиграли – 28:30 и 19:25.

Наша команда выиграла 4 матча, 3 – проиграла и занимает 7-е место в таблице. Выше россиян стоят Франция (6 побед – 1 поражение), Польша, Бразилия (по 5-1), Словения, Иран (по 4-2).