Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Алексей Чумаков сядет в кресло наставника шоу "Я вижу твой голос"

Уже в эту пятницу новому участнику увлекательного музыкального детектива – шоу "Я вижу твой голос" – предстоит попробовать выделить истинный бриллиант среди умелых притворщиков. А помогут ему в этом Алексей Чумаков и звездная команда профессионалов. Удастся ли лжевокалистам обвести вокруг пальца опытных экспертов?

11 июня канал "Россия 1" покажет новый выпуск захватывающего музыкального шоу "Я вижу твой голос", в котором игроки при помощи звездных экспертов пытаются выиграть миллион, полагаясь лишь на собственный опыт и интуицию. Среди участников скрываются как настоящие вокалисты, так и персонажи, вовсе не обладающие слухом и голосом. Кто из них действительно умеет петь – именно это предстоит узнать игрокам и зрителям проекта.

В новом выпуске кресло наставника займет Алексей Чумаков, которому предстоит спеть дуэтом с финалистом программы. Вместе с ним разгадывать тайны участников будет команда суперпрофессионалов: Валерий Меладзе, Лариса Долина, Ольга Шелест, рэпер ST и Николай Фоменко. По правилам шоу, загадочные незнакомцы на сцене хранят молчание до самого финала, а игроки с каждым туром отсеивают тех, кого, по их мнению, природа голосом не наделила. Если их выбор окажется неверным, денежный приз достанется лжевокалисту, а если команда выявит истинный талант, миллион уйдет к игроку-победителю.

Напомним, в предыдущем выпуске программы выиграть внушительную сумму детскому психологу Марии Гритчиной из Кронштадта помог певец JONY. Вместе с баскетболистом Максимом Маминовым он спел свой хит "Горишь огнем". Оказалось, что баскетбол – это всего лишь хобби молодого человека, на самом деле он участвует в мюзиклах и прекрасно поет.

Не пропустите шоу "Я вижу твой голос" в эту пятницу, 11 июня, в 21:00.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.