ММА. Хасбулаев проведет защиту титула чемпиона ACA

Ведущая российская лига смешанных единоборств Absolute Championship Akhmat объявила о проведении в конце августа турнира АСА 127, главным поединком которого станет встреча чемпиона в полулегком весе Магомедрасула Хасбулаева с Рамазаном Кишевым.

Действующий чемпион ведущего российского промоушена ACA по смешанным единоборствам в полулегком весе Магомедрасул Хасбулаев проведет первую защиту своего пояса в конце августа в Краснодаре.

"28 августа в Краснодаре в главном бою турнира ACA 127 чемпион лиги в полулегком весе Магомедрасул Хасбулаев проведет первую защиту пояса", – сообщил президент ACA Алексей Яценко.

Хасбулаев владеет титулом АСА с марта 2021 года, он отобрал пояс в поединке против бразильца Фелипе Фроеса на турнире АСА 120. 34-летний "Фродо" в карьере одержал 33 победы и потерпел восемь поражений.

Кишев (его рекорд 17 выигрышей и 3 поражения) – уроженец Карачаево-Черкесии и один из самых зрелищных бойцов промоушена, заслуженно получивший право стать претендентом. На его счету 11 досрочных побед, на пути к титулу он последовательно одолел Отавио Дос Сантоса, Курбана Тайгибова и Асхаба Зулаева.