Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Сборная Колумбии ушла от поражения в игре с аргентинцами

Завершились три отборочных матча чемпионата мира 2022 в южноамериканской зоне. Сборная Аргентины выигрывала в гостях у команды Колумбии 2:0, но упустила победу в добавленное время – 2:2.

Сборные Колумбии и Аргентины по футболу встретились в отборочном матче чемпионата мира 2022. Аргентины вели 2:0, но упустили победу 2:2.

На 8-й минуте сборная Аргентины вела 2:0 после ударов Кристиано Ромеро и бывшего зенитовца Леандро Паредеса. Но колумбийцы сумели уйти от поражения. На 51-й минуте Луис Муриель реализовал 11-метровой, а на четвертой добавленной к основному времени минуте Мигель Борха сравнял счет.

Сборная Перу в гостях победила команду Эквадора 2:1. Первый мяч в составе перуанцев забил бывший игрок "Краснодара" Кристиан Куэво. Не было забитых мячей в матче сборных Венесуэлы и Уругвая.