В Чувашии дебошир угрожал полицейским вилами

В Чувашии 38-летний житель деревни Вурман-Янишево угрожал вилами дву полицейским. Сотрудники правоохранительных органов смогли обезоружить нападающего. Уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.

В Чувашии 38-летний житель деревни Вурман-Янишево Канашского района обвиняется в угрозе применения насилия в отношении представителей власти, пишет ГТРК "Чувашия".

8 апреля утром в полицию сообщили о семейно-бытовом дебоширстве. Двое полицейских прибыли по месту жительства обвиняемого.

"Недовольный правомерными действиями сотрудников органов внутренних дел схватил вилы и, направив их острием на них, пошел в их сторону, угрожая применением насилия. Тем не менее полицейским удалось пресечь противоправные действия сельчанина, надеть на него наручники, после чего он был доставлен для разбирательства в отдел внутренних дел", – сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.