Тема:

Футбол России 6 часов назад

ЦСКА заинтересовался хавбеком сборной Португалии и "Спортинга"


news.sportbox.ru

Футбольный ЦСКА предпринимает попытки в приобретении игрока лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии Жоау Палинью. Столичные "армейцы" запросили у лиссабонцев трансферную стоимость полузащитника.

Московский футбольный клуб ЦСКА предпринимает попытки приобрести опорного полузащитника лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии Жоао Палинью. Столичные "армейцы" отправили в португальский клуб запрос, чтобы узнать трансферную стоимость игрока.

В ЦСКА уже получили ответ от "Спортинга". "Львы" готовы расстаться со своим 25--летним опорником за 30 миллионов евро. Помимо московского клуба в Палинью также заинтересован ряд европейских клубов. Среди них английские "Лестер", "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон". По информации Sport Witness, "Вулвз" пока лидирует в борьбе за игрока.

Отметим, что ЦСКА интересовался Палинью еще в прошлом году, когда "Спортинг" требовал за своего футболиста 15 миллионов евро. С тех пор игрок стал вызываться в сборную Португалии и включен в заявку национальной команды на предстящий чемпионат Европы-2020.