Россияне обыграли США в матче Лиги наций по волейболу

Twitter

Мужская сборная России по волейболу обыграла команду США в матче предварительного этапа Лиги наций. Для победы россиянам понадобилось провести четыре сета.

Мужская сборная России одержала победу над командой США в матче предварительного этапа Лиги наций по волейболу. Встреча проходила в итальянском Римини, а победитель был выявлен по итогам четырех сетов.

Россия победила со счетом 3:1. Выиграв две первые партии подряд, россияне проиграли третью, но довести дело до тай-брейка они все же не позволили, взяв четвертый сет. Итог – 25:22, 25:19, 17:25, 25:19 в пользу России.

Победа над США стала для российских волейболистов третьей на турнире в четырех матчах. Теперь в активе России 10 очков, с которыми она занимает вторую строчку таблицы.

Следующим соперником России станет команда Австралии. Игра состоится четвертого июня.