"Большой шлем" тенниса 12 часов назад

Надаль победил Гаске в борьбе за третий круг Roland Garros

Испанский теннисист Рафаэль Надаль завоевал путевку в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда турнира "Большого шлема" третья ракетка мира обыграл француза Ришара Гаске.

Третий номер мирового рейтинга ATP Рафаэль Надаль добился победы над французским теннисистом Ришаром Гаске в матче второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Для выхода в следующий этап соревнований испанцу в матче с 53 ракеткой мира понадобилось три сета.

Встреча завершилась со счетом 6:0, 7:5, 6:2 в пользу испанского теннисиста. На грунтовом корте соперники провели 2 часа 16 минут. Таким образом, за место в 1/8 финала Roland Garros Надалю предстоит провести матч против Кэмерона Норри из Великобритании. Их матч запланирован на пятое июня.