"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Roland Garros. Аслан Карацев завершил выступления

Российский теннисист Аслан Карацев завершил выступления на Открытом чемпионате Франции. В матче второго круга он проиграл немцу Филиппу Кольшрайберу.

Аслан Карацев не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции. Российский теннисист уступил немцу Филиппу Кольшрайберу.

27-я ракетка мира Аслан Карацев считался фаворитом матча с 37-летний немцем Филиппом Кольшрайбером, занимающим 132-е место в классификация АТП. Но Аслан проиграл первый сет 3:6. Во втором он оказал сопротивление, но уступил 6:7. В третьей партии Карацев был сильнее 6:4, но на четвертую не хватило сил. Филипп Кольшрайбер выиграл в трех партиях. Матч продолжался 3 часа.

Филипп Кольшрайбер пробился в третий круг. Там ему предстоит сыграть с аргентинцем Диего Шварцманом.