Орловчанка избила малыша за то, что он мешал ей выпивать

Жестокое обращение жительницы Орла со своим маленьким ребенком попало на кадры видео. Полицейские возбули против матери уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Жительница города Орла избила малыша. Жестокое обращение с ребенком стало достоянием общественности благодаря видео, размещенного в Интернете. По факту издевательства над мальчиком возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Орел".

Объясняя причины избиения сына, женщина заявила, что у ребенка началась истерика, а она не могла его успокоить:

"Мы сидели с подружками, выпивали. А тут истерика началась у малыша. Я не могла его успокоить. Меня это раздражало, бесило. Я по лицу его ударила, потом об пол кинула".

Женщина ометила, что такой срыв у нее случился впервые, она признает свою вину и раскаивается в содеянном. В настоящее время ребенок изъят у матери и помещен в НКМЦ им. З.И.Круглой. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Орловскими полицейскими возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Следственный комитет также проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре. Сейчас решается вопрос об ограничении родительских прав женщины.