"Пари Сен-Жермен" не хочет досрочно отпускать Почеттино

Аргентинский специалист Маурисио Почеттино вряд ли сможет покинуть стан экс-чемпиона Франции по футболу "Пари Сен-Жермен". Руководители парижского клуба намерены продлить контракт с главным тренером, несмотря на его недовольство.

Экс-чемпионы Франции по футболу из "Пари Сен-Жермен" не намерены досрочно расторгать контракт с главным тренером команды Маурисио Почеттино. Накануне стало известно, что аргентинский специалист хотел бы уйти.

Ранее в сети прошла инсайдерская информация, что Почеттино недоволен организацией работы в "ПСЖ" и сообщил работодателям о желании уйти. Однако, контракт аргентинца составлен таким образом, что даже после его окончания летом 2022 года "ПСЖ" может продлить соглашение еще на год.

И вот по сообщению британского издания The Telegraph, арабские владельцы французского клуба намерены в самое ближайшее время активировать опцию продления контракта до лета 2023 года. Одной из причин, подталкивающих "ПСЖ" к этому, желание помешать лондонскому "Тоттенхэму" вернуть аргентинца.