"Большой шлем" тенниса 4 часа назад

Екатерина Александрова обыграла Винус Уильямс в первом раунде Roland Garros

Екатерина Александрова

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте турнира Екатерина победила знаменитую американку Винус Уильямс.

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Российская теннисистка Екатерина Александрова нанесла поражение Винус Уильямс и вышла во второй круг турнира.

Екатерина Александрова довольно уверенно разобралась со старшей из сестер Уильямс – Винус. Екатерина обыграла семикратную победительницу турниров из серии Большого шлема в двух партиях 6:3, 6:1. Встреча продлилась менее часа – 57 минут.

Александрова пробилась во второй раунд Открытого чемпионата Франции. Следующий матч Екатерина проведет с чешкой Барборой Крейчиковой.