Мини-футбол. "Синара" готова сместить чемпионов из КПРФ


mfkviz.ru

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) проходят матчи 1/2 финала. Лидер сезона – екатеринбургская "Синара", – принимала на своей площадке действующих чемпионов из КПРФ и выиграла два домашних матча – 7:4 и 2:1.

В Екатеринбурге местная "Синара" принимала действующих чемпионов России по мини-футболу (футзалу) из КПРФ, Уральцы, которые выиграли регулярный чемпионат Суперлиги, оказались сильнее "коммунистов", победив в обеих встречах – 7:4 и 2:1.

Счет в серии полуфинала между "Синарой" и чемпионами России из КПРФ стал 2:0 в пользу лидеров регулярного сезона. Теперь соперникам предстоит два матча в подмосковном Климовске, на площадке "коммунистов". Одно поражение лишит чемпионов права на новый титул.

В другом полуфинале все гораздо более интригующе. Экс-чемпионы страны из "Тюмени" смогли взять реванш у "Норильского никеля" за поражение в первом матче (1:4) и выиграли во втором – 7:6. Здесь счет в серии 1:1 и команды отправляются в Тюмень, где сибиряки в случае двух побед могут обеспечить себе финал.