Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Волейболистки России победили хозяек Лиги наций

volleyballworld.com

В итальянском Римини продолжается третий розыгрыш волейбольной Лиги наций среди женских национальных команд. Сборная России в рамках четвертого тура играла с представительницами Италии и победила со счетом 3:0.

Женская волейбольная сборная России в рамках четвертого тура розыгрыша Лиги наций среди национальных команд встречалась с командой Италии. Россиянки уверенно провели встречу с хозяйками турнира в городке Римини и выиграли 3:0.

Правда, матч с женской волейбольной "Скуадрой адзуррой" получился крайне напряженным. Во всех трех партиях наши спортсменки выиграли "на тоненького" – с разницей в 2 очка – 26:24, 25:23, 27:25. Лучшей у нас была Федоровцева, принесшая команде 18 очков.

На турнире лидируют сборные США и Турции, победившие во всех четырех стартовых матчах. Наша команда входит в группу стран, у которых 3 победы и поражение – Россия, Нидерланды, Япония, Бразилия и Китай.