Жителю Удмуртии грозит пожизненное за убийство и изнасилование 11-летней девочки

28-летнего жителя Удмуртии обвиняют по факту убийства и изнасилования 11-летней девочки. Обвиняемый напал на ребенка и задушил ее, после чего надругался над телом убитой. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, фигурант обвиняется по трем статьям. Дело направлено в Верховный суд Удмуртии.

В Удмуртии 28-летнему мужчине грозит пожизненное наказание за убийство и изнасилование 11-летней девочки. Об этом сообщает ГТРК "Удмуртия" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Обвиняемый часто заходит к одинокой женщине, которая проживала с дочерью. Однажды мужчина пришел снова в гости и остался на ночь. Когда мать 11-летней девочки заснула, мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ребенка. Известно, что он находился под наркотическим опьянением.

Спустя пару дней он снова пришел в гости, однако, женщины не было дома, девочка попыталась прогнать его и вызвать полицию. Обвиняемый напал на ребенка и задушил ее, после чего надругался над телом убитой.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, фигурант обвиняется по трем статьям. Дело направлено в Верховный суд Удмуртии.