Конфликт владельца самоката и бойца ММА закончился комой

За отказ уступить дорогу его автомобилю боец ММА Гарун Дибиров жестоко избил владельца самоката. Пострадавший находится в больнице. Возбуждено уголовное дело.

В Москве выясняют обстоятельства жестокой драки с участием бойца ММА. Все произошло возле остановки общественного транспорта на Первомайской улице. Молодой человек на самокате не уступил дорогу автомобилисту. Водитель вышел из себя, словесная перепалка быстро переросла в драку. Владелец самоката получил несколько ударов в голову. Сейчас он с переломом черепа в больнице. Пострадавший в коме. Возбуждено уголовное дело.

"Прокуратура Москвы контролирует результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту хулиганства и причинения вреда здоровью. Установлено, что вечером 28 мая на Первомайской улице между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес другому несколько ударов в область головы, причинив телесные повреждения", – сообщила Людмила Нефедова, руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы.

Автомобилистом, которого вывел из себя водитель самоката, оказался боец ММА Гарун Дибиров. На счету спортсмена несколько профессиональных поединков, кроме того, он преподавал единоборства в одной из частных московских школ. Дибиров задержан, в ближайшее время ему изберут меру пресечения.