Почеттино попросил "Пари Сен-Жермен" о досрочном расторжении контракта


EPA

Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино попросил руководство клуба досрочно разорвать с ним контракт. Аргентинец хочет уйти из команды за год до истечения действующего договора.

Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино обратился к руководству клуба с просьбой о досрочном расторжении контракта. Аргентинский специалист хочет покинуть команду на год раньше положенного по договору срока. Об этом сообщает Daily Mail.

В приглашении Почеттино на пост главного тренера заинтересовано два клуба: английский "Тоттенхэм" и мадридский "Реал". Примечательно, что боссы испанского клуба считают Почеттино своим приоритетным вариантом.

В "Тоттенхэме" же хотят вернуть тренера в том числе и потому что это шанс сохранить в команде главного бомбардира команды Харри Кейна.

Напомним, что ранее сообщалось о возможной тренерской рокировке между "ПСЖ" и "Реалом": парижан может возглавить бывший главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан, а Почеттино может проследовать в обратном направлении – в Мадрид.