Появились подробности обстрела подростком такси в Казани

Стали известны детали обстрела такси в Казани. В социальных сетях жена пострадавшего рассказала о том, что ее муж подвергся обстрелу со стороны клиента-подростка.

Появились подробности обстрела подростком такси в Казани. Об этом сообщили ГТРК "Татарстан".

Инцидент произошел накануне днем. В социальных сетях жена пострадавшего рассказала о том, что ее муж, работающий в такси, подвергся обстрелу со стороны клиента-подростка. После потерпевший обратился в отделение полиции.

По словам мужчины, он забрал трех молодых людей с поселка Дербышки под Казанью и довез до улицы Лушникова, потом они должны были вернуться обратно, но подростки вышли из машины и не оплатили поездку. Из-за этого между мужчиной и юношами завязался конфликт, в ходе которого один из которых достал предмет похожий на пневматический пистолет и выстрелил несколько раз в потерпевшего. Одна пуля попала в грудь, другая прошла по касательной. После, снимая все на камеру в телефоне, таксист пошел следом за нападавшими.

Мужчина встретился с подростками на перекрестке, где уже другой юноша выстрелил два раза по автомобилю таксиста. Личность одного из нападавших установлена. Это подросток 2005 года рождения. Полиция ищет молодых людей.