В Подмосковье наркоман разгромил магазин и умер

Житель города Люберцы устроил дикое шоу в супермаркете, находясь под воздействием неизвестного вещества. Вакханалия закончилось внезапной смертью дебошира.

В Люберцах мужчина под воздействием наркотиков на глазах покупателей и сотрудников продовольственного магазина спрятался под кассу, привел в действие огнетушитель, а потом стал бить бутылки на полках. Когда очевидцы пытались утихомирить буяна, он неожиданно умер.

По данным следственных органов города Люберцы, происшествие случилось 24 мая в помещении супермаркета, расположенного в поселке Калинина. Местный житель, находящийся в состоянии наркотического опьянения, вел себя неадекватно и устроил в магазине погром.

Двое покупателей, пытаясь остановить дебошира, уложили его на пол. В какой-то момент мужчина перестал подавать признаки жизни. После проведенной экспертизы выяснилось, что неадекватный гражданин скончался от отравления неустановленным наркотическим веществом.

По данному факту следователем следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организована проверка. На месте происшествия проведен осмотр, опрошены свидетели и сотрудники магазина.