"Большой шлем" тенниса 14 часов назад

Александрова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Страсбурге

formulatx.com

Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла француженку Клару Бюрель в матче второго круга турнира в Страсбурге. Теперь россиянке предстоит побороться за полуфинал.

Российская теннисистка Екатерина Александрова добилась победы над француженкой Кларой Бюрель в матче второго круга турнира в Страсбурге. Благодаря этой победе россиянка вышла в четвертьфинал.

Александрова, посеянная на турнире под третьим номером, обыграла обладательницу wild card в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу представительница России. Общая продолжительность матча составила 1 час 11 минут.

Соперницей Александровой по 1/4 финала турнира станет чешка Барбора Крейчикова, имеющая пятый номер посева на турнире. В своем матче второго круга она нанесла поражение ещё одной француженке Каролине Гарсии (3:6, 6:2, 6:1).

Матч Александровой и Крейчиковой состоится 27 мая.