Дети поздравили Сергея Жукова с 45-летием трогательным видеоклипом

Сергей Жуков. Фото: соцсети
Дети Сергея Жукова поздравили его с 45-летием
Сергей Жуков. Фото: соцсети
Дети Сергея Жукова поздравили его с 45-летием
Сегодня солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков отмечает 45-летие. Дети исполнителя, Энджел и Ника, подготовились к празднику заранее и специально сняли черно-белый видеоклип на песню More Than Words в собственном исполнении. В конце ролика семья собирается вокруг именинного торта.

22 мая день рождения отмечает солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков. В это трудно поверить, но сегодня ему исполнилось 45 лет! Исполнитель не грустит и утверждает: жизнь прекрасна! С самого утра он обратился к своим подписчикам с призывом: "Можно уже поздравлять вашу ягодку".

Главным сюрпризом для звезды в этот день стал клип, который специально к празднику записали дети Сергея, Энджел и Ника, на песню More Than Words в собственном исполнении. В видео также приняли участие супруга певца Регина и младший сын Мирон.

"Самый трогательный подарок от моих самых любимых", – написал Жуков в своем Instagram (запрещена в РФ).

Поклонники творчества артиста отметили, какими талантливыми и музыкальными выросли ребята и как они похожи на своих знаменитых родителей, а также пожелали всей семье счастья, любви и процветания.

Под песни "Руки вверх" танцуют на дискотеках вот уже 25 лет. Исполнитель суперхитов "Крошка моя", "18 мне уже" и "Алешка" не скрывает: группу всегда считали самой "колхозной" в стране и постоянно упрекали в безграмотности текстов. Но миллионы простых людей от Воронежа до Казахстана всегда узнавали в Сергее Жукове и Алексее Потехине мальчишек из своего двора, а песни с незатейливыми темами и словами буквально простреливали девичьи сердца.

Жуков и сегодня собирает стадионы, хотя с Потехиным уже давно не сотрудничает. А еще он записывает дуэты с Клавой Кокой и Little Big и считает, что современная музыка во многом повторяет популярные хиты 90-х, отличаясь от них лишь новым звучанием.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru