Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Экс-депутат Рады о царящей на Украине наглости, тупости и безысходности

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда построили для себя виртуальную страну. Они по земле не ходят и не понимают, что реально происходит на Украине. Так в эфире программы "60 минут" прокомментировала пресс-конференцию Зеленского экс-депутат Рады Елена Бондаренко.

Пресс-конференция, которую дал в четверг президент Украины Владимир Зеленский, заслуживает оценки в трех словах: наглость, тупость, безысходность. Об этом заявила экс-депутат Верховной рады Украины, глава наблюдательного совета Центра свободы слова Елена Бондаренко.

"Лучше, чем украинский журналист Ростислав Сухачев, наверное, нельзя дать оценку той пресс-конференции, которая состоялась. Он дал эту оценку в трех словах: наглость, тупость, безысходность ", – сказала она в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

По словам Бондаренко, "очень горько, что подобный человек возглавляет наше государство". Зеленский и его команда построили для себя в смартфоне виртуальную страну, они по земле не ходят и в принципе не понимают или отказываются понимать, что реально происходит, сказала политик.